Изучение иностранных языков: английский

+7 (804) 333-2... — показать

Все услуги школы иностранного языка
См. также прайс лист - изучение иностранных языков - английский

Отзывы - изучение иностранных языков - английский

• Дятлов Гавриил оценил место на
    и написал про это место 26 августа 2018 в 19:26
    Обучение в Denis’s School я закончил больше года назад, но до сих пор с теплотой вспоминаю занятия там. Придя с базовыми знаниями языка, я быстро научилась свободно говорить. Мои дети гордятся мной, ведь не так просто, как кажется, прийти на занятия в школе, когда тебе уже за сорок. Английский помог мне продвинуться на работе, поэтому школе я могу только сказать: «Спасибо!».
  • Виктория написала про это место 14 июня 2017 в 5:45
    Не так давно я начала посещать Денис Скул. Но уже могу с уверенностью сказать, что нашла отличное место для изучения английского языка. И это действительно так. Очень доброжелательная и уютная атмосфера, предрасполагающая к изучения языка.
  • Инна Бурова написала про это место 11 июня 2017 в 20:10
    Спасибо Денис Скул за чёткую организацию, за полное обеспечение материалами, за комфортные условия обучения. За существование, в конце концов :) Идеальное место для изучения английского. Если вы по каким-то причинам ещё сомневаетесь в этом, то пора отбросить данные сомнения и бежать записываться на ближайший набор!