Изучение иностранных языков: немецкий

+7 (804) 333-2... — показать

Все услуги школа иностранного языка

Отзывы - изучение иностранных языков - немецкий

• Papa оценил место на
    и написал 22 января 2017 в 16:47
    В средней школе мне не повезло, я изучал немецкий. А сегодня актуален английский. Поэтому появилось желание выучить этот язык. выбрал Денис Скул основываясь на отзывах, изучив программы обучения. В принципе я доволен полученным образованием.
  • Антонина Кравченко оценил место на
    и написал 22 ноября 2016 в 10:06
    Это моя первая школа такого плана,со знаниями немецкого языка у меня были небольшие проблемы,их нужно было устранить,с чем успешно справились преподаватели.Благодаря их профессионализму и заботе я смогла отточить свой немецкий и захотелось изучать еще и английский.Я думаю,что знания никогда не помешают,особенно если это знания языков,выбранная мною школа соответствует всем моим требованиям и представлениям о том какое должно быть обучение,а полученный результат радует при каждой деловой встрече с иностранными партнерами.