Смирнова Елена

Английский язык считается общепринятым во всём мире языком. Ваша цель — начать говорить на нём увереннее, обогатить багаж слов, адекватно применять правила? Смирнова Елена поможет в освоении английского, ведь несмотря на обилие источников для его изучения, разобраться в этом языке самостоятельно удаётся не каждому: эффект появляется не сразу, вызубренное быстро забывается. Педагог разработает программу обучения, ориентируясь на ваш уровень, поможет достичь желаемых результатов и сделает процесс обучения приятным и познавательным.

Россия, Москва, улица Малая Дмитровка, 25с1 (м. Маяковская 0.6 км, м. Тверская 0.6 км, м. Пушкинская 0.6 км, м. Чеховская 0.7 км, м. Цветной бульвар 0.9 км, м. Новослободская 1 км)
    (Откроемся через 8 час. 1 мин.)