Мозелова Ирина

Английский язык, РКИ

Английский язык является международным языком. Желаете научиться говорить по-английски свободнее, а ограничиться только обыденной лексикой — не в вашем стиле? Мозелова Ирина поможет в изучении английского, ведь несмотря на огромное количество обучающего материала, самому овладеть этим языком под силу не всем: результат возникает не сразу, заученное трудно усваивается. Репетитор разработает методику занятий, подходящую по уровню именно вам, поможет достичь необходимых результатов и, что немаловажно, сделает так, чтобы вам нравилось заниматься.

Также Ирина занимается преподаванием РКИ. Русский — довольно сложный язык. И логично: если носитель изучает язык, который постоянно на слуху, — это гораздо проще. А для иностранца выучить русский самостоятельно — задача не из простых. Русский как иностранный — это отдельная дисциплина, которую преподают только педагоги, прошедшие специальную подготовку. Она легко объяснит сложные правила и индивидуально проработает тему фонетики с каждым учеником.

Россия, Москва, улица Малая Дмитровка, 25с1 (м. Маяковская 0.6 км, м. Тверская 0.6 км, м. Пушкинская 0.6 км, м. Чеховская 0.7 км, м. Цветной бульвар 0.9 км, м. Новослободская 1 км)
Сертификаты и документы
    (Откроемся через 7 час. 28 мин.)