Гарькавая Надежда

+7 (804) 333-2... — показать

Английский язык является одним из самых распространённых языков в мире. Хотели бы научиться говорить на нём свободнее, расширить словарный запас, грамотно использовать грамматику? Гарькавая Надежда поможет в изучении английского, ведь несмотря на то, что Интернет пестрит материалами для его изучения, разобраться в этом языке самостоятельно удаётся не каждому: эффект возникает не сразу, заученное быстро забывается. Педагог спланирует программу занятий, подходящую по уровню именно вам, поможет достичь желаемых результатов и сделает процесс обучения занимательным.

Россия, Москва, улица Малая Дмитровка, 25с1 (м. Маяковская 0.6 км, м. Тверская 0.6 км, м. Пушкинская 0.6 км, м. Чеховская 0.7 км, м. Цветной бульвар 0.9 км)
Сертификаты и документы
    (Откроемся через 3 час. 45 мин.)