Романова Татьяна Анатольевна

Английский язык считается общепринятым во всём мире языком. Желаете начать говорить по-английски увереннее, а ограничиться только простыми фразами — это не про вас? Романова Татьяна поможет в освоении английского, ведь несмотря на обилие источников для его изучения, самому овладеть этим языком под силу не всем: результат появляется не сразу, вызубренное трудно усваивается. Репетитор составит методику обучения, ориентируясь на ваш уровень, поможет достичь необходимых результатов и, что немаловажно, создаст все условия, чтобы вам было комфортно заниматься.

Россия, Москва, улица Малая Дмитровка, 25с1 (м. Маяковская 0.6 км, м. Тверская 0.6 км, м. Пушкинская 0.6 км, м. Чеховская 0.7 км, м. Цветной бульвар 0.9 км, м. Новослободская 1 км)
Сертификаты и документы
    (Откроемся завтра в 09:00)